東日本三菱自動車販売 クリーンカー春日部
- 営業時間
- 1000〜1800
- 定休日
- 毎週火曜日・水曜日です。詳しくは弊社HPを確認ください。
| 車検 | R09.10 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 2,300cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 8名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.7万km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.2 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,300cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 7.6万km | ||
| 車体色 | ホワイトダイヤモンド/SシルバーM | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.2 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 2.8万km | ||
| 車体色 | グリッターブラックガラスフレーク | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.1 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.7万km | ||
| 車体色 | ブラックダイヤモンド | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | R09.1 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.3万km | ||
| 車体色 | ホワイトダイヤモンド | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.9万km | ||
| 車体色 | グレーメタリック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 2,300cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 8名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.3万km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.1 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 6万km | ||
| 車体色 | チタニウムグレーメタリック | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | R09.1 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.3万km | ||
| 車体色 | ブラックマイカ | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | R09.2 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.9万km | ||
| 車体色 | ホワイトダイヤモンド | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | R08.12 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2019(H31) | 排気量 | 2,300cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 8名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.2万km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2021(R3) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.3万km | ||
| 車体色 | アティチュードブラックマイカ | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2021(R3) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.2万km | ||
| 車体色 | アティチュードブラックマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | R09.7 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.6万km | ||
| 車体色 | クリスタルホワイト・パール | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2019(H31) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.9万km | ||
| 車体色 | ブラックマイカ | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2019(H31) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.2万km | ||
| 車体色 | ホワイトパールクリスタルシャイン | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | R10.2 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2019(H31) | 排気量 | 2,200cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.1万km | ||
| 車体色 | ソウルレッドクリスタルメタリック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.10 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 2,400cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.7万km | ||
| 車体色 | ブラックレッド | ||
| ミッション | オートマ (AT) | ||
| 車検 | R10.6 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2021(R3) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 2.6万km | ||
| 車体色 | ブリリアントホワイトパール3コートパール | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R09.10 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.2万km | ||
| 車体色 | アッシュグリーンM/ブラックマイカ | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2017(H29) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.2万km | ||
| 車体色 | ホワイトオーキッド・パール | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R10.12 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 登録済未使用車 | ||
| 車体色 | ホワイトブラック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | R10.12 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 登録済未使用車 | ||
| 車体色 | ホワイトブラック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.5万km | ||
| 車体色 | ガンメタリック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.4万km | ||
| 車体色 | チタニウムグレーメタリック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2019(H31) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.2万km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R10.12 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 登録済未使用車 | ||
| 車体色 | ホワイトパール/ブラックマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.6万km | ||
| 車体色 | ブラックオレンジ | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
| 車検 | R10.12 |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 8km | ||
| 車体色 | ブラウンブラック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
| 車検 | 検なし |
|---|---|
| 整備 | |
| 保証 | 三菱認定中古車保証付 |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 660cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.4万km | ||
| 車体色 | グリーンブラック | ||
| ミッション | MTモード付AT | ||
0078-6015-17277