ウエインズトヨタ神奈川 U-BASE相模
- 営業時間
- 0945〜1800
- 定休日
- 毎週月曜・火曜 ※夏期休業:8/10(月)~18(火)
トヨタ
| 車検 | R10.6 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,700cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 102km | ||
| 車体色 | ホワイト | ||
| ミッション | 6速オートマ(AT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.4 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 登録済未使用車 | ||
| 車体色 | ホワイトパール | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.7 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 10km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.7 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 13km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.6 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 15km | ||
| 車体色 | グレー | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 30km | ||
| 車体色 | ブラックブラックブラック | ||
| ミッション | 6速オートマ(AT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.6 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 1,600cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 16km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 6速マニュアル(MT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.8 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 2,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 7km | ||
| 車体色 | ブラックマイカ | ||
| ミッション | 6速オートマ(AT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.2万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.5万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R09.9 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.5万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.5 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 200,000kmまで) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 2名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 登録済未使用車 | ||
| 車体色 | ベージュ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.8 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.2万km | ||
| 車体色 | ブラックマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R09.6 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2024(R6) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.5万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.2 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 2,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.3万km | ||
| 車体色 | ブラックマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.8 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R11.7 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 59km | ||
| 車体色 | ホワイト | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.5 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.4万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 200,000kmまで) |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 1,800cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 1.3万km | ||
| 車体色 | ブラック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.10 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2025(R7) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.3万km | ||
| 車体色 | レッドマイカツートン | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 2万km | ||
| 車体色 | グレーダーク | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2023(R5) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.7万km | ||
| 車体色 | パールマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R10.7 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2026(R8) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 69km | ||
| 車体色 | ホワイト | ||
| ミッション | 4速オートマ(AT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 4名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 5.2万km | ||
| 車体色 | シルキーシルバーメタリック | ||
| ミッション | 5速マニュアル(MT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2019(R1) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 6名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 2.4万km | ||
| 車体色 | シルバーメタリック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R09.12 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 1,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.8万km | ||
| 車体色 | ベージュメタリック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R09.2 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 1,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 4.5万km | ||
| 車体色 | パールホワイト | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2022(R4) | 排気量 | 1,000cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 3.9万km | ||
| 車体色 | ブラックマイカメタリック | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | R09.7 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2020(R2) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 7名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 0.6万km | ||
| 車体色 | ベージュ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...

| 車検 | 車検整備付 |
|---|---|
| 整備 | 定期点検整備有 |
| 保証 | 店舗取扱い保証付き(納車後 12ヶ月以内 走行距離無制限) |
| 年式 | 2019(R1) | 排気量 | 1,500cc |
|---|---|---|---|
| 乗車定員 | 5名 | 修復歴 | なし |
| 走行距離 | 2.5万km | ||
| 車体色 | レッドマイカ | ||
| ミッション | 無段階変速 (CVT) | ||
神奈川県相模原市緑区
U-BASE相模は、津久井湖・相模湖にアプローチするU-BASEの前線基地です
U-BASEは湘南台、西湘に続き3店舗目となる「U-BASE相模」を2022年8月5日にオープ...
